Startseite ProdukteSchwanzloser DC-Motor

OWO INTERNATIONAL TRADING CO.,LTD

maximale torqe0.25N.m 42mm quadratische schwanzlose Industrie der industriellen Automatisierung der Anwendung 24VDC 4000rpm Bewegungs

    • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry
    • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry
    • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry
    • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry
    • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry
  • 24VDC 4000rpm max torqe0.25N.m 42mm square brushless motor application Industrial automation industry

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: OWO
    Zertifizierung: CE, Rohs, UL
    Modellnummer: OWM42BLS01/02/03/04

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 5
    Preis: 25-65 USD
    Verpackung Informationen: cartons+packing schäumt
    Lieferzeit: 5-30Tage
    Zahlungsbedingungen: T / T, L / C
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Typ: Schwanzloser DC-Motor Spitzenstrom: 20A
    Phase: 3 Zahl von Pfosten: 8
    Ausgangsleistung: 80W Geschwindigkeit: 5000rpm
    Durchmesser: 42mm Shape: Square
    Spannung: 24Vdc

    42mm quadratischer schwanzloser DC-Motor
     
    REIHE OWM 42BLS                          maximale torqe0.25N.m 42mm quadratische schwanzlose Industrie der industriellen Automatisierung der Anwendung 24VDC 4000rpm Bewegungs
     
    ANZEICHEN ÜBER DIE MODELLE
    OWM 42 BLS 01

    OWM: OWO-Motor
        42:   Motorgehäusegröße: Millimeter    
                BLS: Quadratischer schwanzloser Motor

                    01:         Reihe nein.  
     

    ◆GENERAL-SPEZIFIKATIONEN

    WicklungsartDreieck
    Halleffektwinkelelektrischer Winkel von 120 Grad
    Welle heraus laufen gelassen0.025mm
    Radialspiel0.02mm@450g
    Endenspiel0.08mm@450g
    Max. Radialkraft28N @ 10mm vom Flansch
    Max. axiale Kraft10N
    IsolierungsklasseKlasse B
    Durchschlagsfestigkeit500VDC für eine Minute
    Isolationswiderstand100MΩMin., 500VDC


    ◆ELECTRIC-VERBINDUNG

    Führung nein.FührungsfarbeGewindelehreFunktionBeschreibung
    1RotUL1007 26AWGVccVersorgungsspannung für Hallen-Sensoren
    2BlauHall A 
    3GrünHall B 
    4WeißHall C 
    5SchwarzesBodenBoden für Hallen-Sensoren
    6GelbUL1007 20AWGTeilen Sie A in Phasen ein 
    7RotPhase B 
    8SchwarzesPhase C 


    ◆ELECTRICAL-SPEZIFIKATIONEN

    ModellOWM42BLS01OWM42BLS02OWM42BLS03OWM42BLS04
    Zahl von Pfosten8888
    Zahl der Phase3333
    Nennspannung VDC24242424
    Nenndrehzahl U/min4000400040004000
    Ununterbrochenes Stalldrehmoment N.m0,0750,150,220,3
    Bewertetes Drehmoment N.m0,06250,1250,1850,25
    Nennleistung W2652,577,5105
    Spitzendrehmoment N.m0,190,380,560,75
    Spitzenstrom A5,410,615,520
    Phasenwiderstandohm1,80,80,550,28
    Phaseninduktanz mH2,61,20,80,54
    Drehmoment konstantes Nm/A0,0350,03550,0360,0376
    Hinteres E.M.F V/KRPM3,663,723,763,94
    Rotorträgheit g.cm 224487296
    Körperlänge Millimeter416181100
    Masse Kilogramm0,30,450,650,8


    ◆DIMENSIONS:
    42mm quadratischer Flansch-schwanzloser Motor mit für elektronische Bauelemente, automatische Türen
    In Verbindung stehende Namen:
    Elektrischer Haar-Trockner-benutzter Motor ohne Bürste | Schwanzloses elektrisches Gerät für Haushalts-Aufzug | Laufruhe-elektrisches Gerät ohne Bürste

                

     
    Anwendung:
    Industrie der industriellen Automatisierung: Elektronische Bauelemente, automatische Türen
    Fahrzeug-Industrie: Technikautoluftfilter
    Haushaltsgerätindustrie: Haartrockner, Mäher
    Medizinische Industrie: Biochemischer Analysator, Hämatologieanalysator, Zentrifuge
    Industrie des wissenschaftlichen Instrumentes: Grubengasdetektor, analytische Instrumente der Kohlenqualität, Umweltdetektor, eingebettete Geräte der Präzision Computer
    Andere: Optische Korrekturindustrie, etc.
     
     
     
     
     
     
     
                                         
     
     
     

     

    Kontaktdaten
    OWO INTERNATIONAL TRADING CO.,LTD

    Ansprechpartner: Ivan Zhu

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte

    Kontakt

    Addresss: Straße No.8 Tianshan, Changzhou-Stadt, Jiangsu, China

    Factory-Adresse:Straße No.28 Shunyuan, Changzhou-Stadt, Jiangsu-, China- u. No.1199-Yunpin Straße, Jiading-Bezirk, Shanghai, China